Тата

Подскажите пожалуйста, в программе uTunes в звуки (рингтоны) не добавляются выбранные песни

подскажите пожалуйста причину, почему в программе uTunes в звуки (рингтоны) не добавляются выбранные песни, а просто в музыку добавляются?? ? как это исправить???

Марина Слесарева

iPhone не поддерживает рингтоны в формате mp3, только формата m4r (не более 40 сек) . Поэтому iTunes и не добавляет файлы. Зайди на сайт rutracker.org набери в поиске рингтоны, увидишь Рингтоны для iPhone там их очень много более тысяча штук, качай на здоровье и потом добавляй в раздел звуки.