Юлия Косачева

Болел месяц, вот справку выдали, а я как назло проспал.. . что делать? По существу пишите. . у меня 10 утра

Залина

Вообще, у меня почти такая же сегодня ситуация была, только я две недели болела. И сегодня проспала. В начале пошла в школу, потом решила прогулять ( у меня теперь капец какие проблемы в школе из- за частых пропусков. А ты месяц болел, лучше иди. Уже скоро этот день пролетит, не заметишь. 🙂 а вот кататься на автобусе по Москве с 10 до 15...без денег - невыносимо.