Marina

А хорошо скзал Шевчук про ваших Соловьевых с Киселевыми - что они пригрелись возле барина и кормятся объедками

с барского стола? (Втюхивая россиянам вскую чушь)

Шевчук сказал это после посещения Майдана

На Майдане по словам Шевчука он 3 дня провел потому что ему было интересно

Игорь Молоствов

Да он и сам не прочь погреться, да к костру не дают подойти

Николай Гусаров

А что он на майдане делал?

Tosha Argentum

очевидно же

Татьяна Карих

клоуны они все

Руслан Гусаров

Коренной петербуржец Сергей Шнуров (Шнур) вот так сказал про болгарина Киркорова и башкира Шевчука (да-да, того самого из ДДТ) , когда те между собой подрались: "Ну подумаешь, подрались две девчонки-гастарбайтера, чего тут обсуждать... "Вот и я думаю, чего обсуждать мнение гастарбайтера, перебравшегося жить в Питер...

Анастасия Белоусова

Я не знаю, что скзал Шевчук на майдане, но после песни "когда мы выпьем всю свою нефть и выкурим весь свой газ" его приласили на совещание творческой инелигенции к Путину вместе с Чулпан Хаматовой. Обоих как-то не слышно у нас.... Почему?

Сейчас в России пытаются доказать, что Янукович честный президент. Раньше в России говорили, что он врун и подлец. Прямо фильм "Барон Мюнхгаузен", когда барон (Янковский) врывается в зал суда и спрашивает: "А чего она? "... Чтобы вы ее не бросали, барон. Столько пророческих фильмов снятно, честное слово.

Любовь Минаева

наверное кушает американские печеньки