Алина Шлуинская

Тема: "Хватит кормить кавказ" . Ваша позиция. Вы за или противник?

Наташа Томашик

Да тут позиционируй или нет неважно.
Только термин тут иной - не кормят, а платят дань.
Как во времена Чингис-Хана.
В благодарность за то, что набеги на Русь не часто устраивают и теракты не каждый день проводят.

Денис Полоротов

Россия не кормит Кавказ. Россия просто платит дань чеченскому хану за спокойствие на кавказских границах.

Сергей Третьяк

..Гы.. жидам в личный карман поступает больше, чем на Кавказ
и на всю Россию ..А потому актуальнее: Хватит кормить жидов!

Надежда Сим

опрос надо создавать в таком случае..

Денис Медведев

Похуёметр зашкаливает.

Ма
Мария

..Лючше отправить им деньги, чем они отправят боевиков в маскву в большой театр...

Инга Кумар

Лучше кормить, чем воевать

Natasha Malceva

против. а больше всего меня раздражает, что чаще всего эту тему поднимают бездельники, которые не умеют ни работать, ни зарабатывать. наверное им просто обидно, что именно их не желают кормить. и они надеются, что при этом и им что-то перепадет

Р.
Рафаэль .

Дустом. С самолетов...

Женя Абрамова

а как кормите? если вас самих то кормят . не корми !

Юля Яковлева

Я-за противников.. .
Сами жрёте без меры!

Виктор Бронников

Как то отделиться от него

Ляззат Чаймердинова

После распада СССР я не стал хуже жить. Думаю, что без Кавказских автономий в России хуже не станет.

Владимир Додонов

В Чечне - нефть, пока там есть нефть, Россия Чечню не отпустит

Елена Кругляк

мда.... Кадыров жирует на деньгах, пропитанных кровью и слезами. даже если не кормить их, они в своем мусульманстве уже друг друга взрывают. вспомните Беслан. своих же детей.... это варвары и ублюдки

Ек
Екатерина

монголам тоже платили но сколько верёвочке не виться.. . конечно можно собрать всех этих чертей вместе с диаспорами в сраный мешок и домой в свой рай .жёсткую границу и строгий визовый. но это большой труд и ещё большие деньги навряд ли кто из правителей захочет взвалить всё это на себя. легче платить (деньги не личные) да ещё и иметь с этих выплат. вспомним чьи банки винансировали войну и кем она умышлено затягивалась. все фамилии и дела (срыв успешных операций) известны ну и что?
под этот шумок разворовывают миллиарды а Вы кормить

Шухрат Сайдалиев

Источник проблем вот тут, наберите: Кто вы мистер Путин?