http:// expert.ru/2012/01/ 17/kavkazskaya-plennitsa/
Уберите пробелы и читайте. С Сибирью, Уралом и Поволжьем таких проблем нет. Во всяком случае, широкой общественности они неизвестны.
Общество
Хватит ли кормить Кавказ?
Разумеется да. Кавказские чурки не нужны. Эти животные всё равно ничего не умеют, кроме как понтоваться, грабить, и унижать нормальных людей.
Хватит ли кормить Путина. С Кавказом потом разберемся.
Да пусть едят, жалко что ли?
Елена Самоделкина
Очень жалко. В России как русские живут? А тут ещё приходится содержать "сограждан", которые ведут себя как самые настоящие враги.
"Кавказ", который Вы кормите - на 8-м месте по количеству денег, которые ему Центр даёт. Дажа Якутия со своими алмазами впереди "Кавказа".
Елена Самоделкина
Источник приведите. А лично я никого не кормлю.
Макура ******
Источник - бюджет РФ на 2011 год
Согласен у чеченцев проблем хватает. Но они решают свои проблемы сами.
Сегодня Путин решает, завтра кто нибудь другой нам без разницы, но они решаются. А кормешка у нас одна.
Русские привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация русского населения никого не колышет!! ! Народ спивается на корню, малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике... Да о чем говори ть? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах!! Вот где проблема. И тут чеченцы слава богу не причем.
Сибирь, Дальний восток, Урал уже отданы Китайцам-чтож вы тут глаза закрываете. Уйдет Кавказ уйдут все остальные. Останется одна Русь. А сколько земли занимает Русь?
Елена Самоделкина
Суть вопроса не в этом. Почитайте статью перед началом.
Из Чечни нефти выкачивают на 25% больше, чем выделяют ей деньги из бюджета. Так кто кого кормит, пропаганда?
Елена Самоделкина
Мы видим эту нефть и эти проценты, как свои уши. Всё давно уже разделено, кому и что воровать.
ряды ZZ решат проблему
Людмила Егорова
В рядах СС по вашему виду, вас будут использовать в другом качестве.. .там баб маловато.
Мы кушать хотим. Не будете кормить сами возьмём!!!
Елена Самоделкина
А что вы сделали для того, чтобы мы вас на халяву кормили? Вы - паразиты и гангрена России, которую необходимо отрезать как можно быстрее.
Кавказ – в России не по своей воле, он сопротивлялся ее жестокому влиянию дольше и изощренней других.
Но прошел кровавую алхимическую реакцию XX века для того, чтобы, чудесным образом оставаясь Кавказом, стать одновременно Россией – войти в ее научную, культурную, политическую элиту, предложить ей свою волю и мужское презрение к смерти.
Вложить в Россию надежды и жажду будущего с кавказским акцентом.
Если предположить, что смыслы России, позволяющие ей продолжаться в истории, заложены в ней самой – например, в преодолении тех внутренних противоречий, из которых она состоит, – то Кавказ становится важнейшим смыслом России XXI века.
Он – самое большое из противоречий России, которые заложены в ее внутренней природе. Он один из последних ресурсов русской истории. Последних нереализованных смыслов нашей страны, нашего великого проекта.
Уберите Кавказ, и Россия останется всего лишь какой-то унылой транзитной равниной, по которой – еще непонятно – стоит ли строить великую дорогу из Европы к Тихому океану, если древний Шелковый путь проходит южнее, через более приветливые и насыщенные людьми страны?
Уберите Кавказ, и Россия сожмется до буржуазной шикарной, греховно-вульгарной Москвы и замершей в ожидании новых социальных подачек согбенной страны.
Елена Самоделкина
Географически Кавказ занимает ничтожно малую часть России. Если человеку отрежут палец, поражённый гангреной, то жизнь будет спасена и он особо не пострадает. Здесь - то же самое.