Общество

Хватит ли кормить Кавказ?

http:// expert.ru/2012/01/ 17/kavkazskaya-plennitsa/
Уберите пробелы и читайте. С Сибирью, Уралом и Поволжьем таких проблем нет. Во всяком случае, широкой общественности они неизвестны.
Разумеется да. Кавказские чурки не нужны. Эти животные всё равно ничего не умеют, кроме как понтоваться, грабить, и унижать нормальных людей.
Жанар Мырзатаевна
Лучший ответ
Хватит ли кормить Путина. С Кавказом потом разберемся.
Артем Ищенко
Да пусть едят, жалко что ли?
Елена Самоделкина Очень жалко. В России как русские живут? А тут ещё приходится содержать "сограждан", которые ведут себя как самые настоящие враги.
"Кавказ", который Вы кормите - на 8-м месте по количеству денег, которые ему Центр даёт. Дажа Якутия со своими алмазами впереди "Кавказа".
Макура ******
Елена Самоделкина Источник приведите. А лично я никого не кормлю.
Макура ****** Источник - бюджет РФ на 2011 год
Согласен у чеченцев проблем хватает. Но они решают свои проблемы сами.
Сегодня Путин решает, завтра кто нибудь другой нам без разницы, но они решаются. А кормешка у нас одна.

Русские привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация русского населения никого не колышет!! ! Народ спивается на корню, малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике... Да о чем говори ть? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах!! Вот где проблема. И тут чеченцы слава богу не причем.
Сибирь, Дальний восток, Урал уже отданы Китайцам-чтож вы тут глаза закрываете. Уйдет Кавказ уйдут все остальные. Останется одна Русь. А сколько земли занимает Русь?
Елена Самоделкина Суть вопроса не в этом. Почитайте статью перед началом.
Из Чечни нефти выкачивают на 25% больше, чем выделяют ей деньги из бюджета. Так кто кого кормит, пропаганда?
Марта М
Елена Самоделкина Мы видим эту нефть и эти проценты, как свои уши. Всё давно уже разделено, кому и что воровать.
ряды ZZ решат проблему
Людмила Егорова В рядах СС по вашему виду, вас будут использовать в другом качестве.. .там баб маловато.
Мы кушать хотим. Не будете кормить сами возьмём!!!
Елена Самоделкина А что вы сделали для того, чтобы мы вас на халяву кормили? Вы - паразиты и гангрена России, которую необходимо отрезать как можно быстрее.
Кавказ – в России не по своей воле, он сопротивлялся ее жестокому влиянию дольше и изощренней других.
Но прошел кровавую алхимическую реакцию XX века для того, чтобы, чудесным образом оставаясь Кавказом, стать одновременно Россией – войти в ее научную, культурную, политическую элиту, предложить ей свою волю и мужское презрение к смерти.
Вложить в Россию надежды и жажду будущего с кавказским акцентом.
Если предположить, что смыслы России, позволяющие ей продолжаться в истории, заложены в ней самой – например, в преодолении тех внутренних противоречий, из которых она состоит, – то Кавказ становится важнейшим смыслом России XXI века.
Он – самое большое из противоречий России, которые заложены в ее внутренней природе. Он один из последних ресурсов русской истории. Последних нереализованных смыслов нашей страны, нашего великого проекта.
Уберите Кавказ, и Россия останется всего лишь какой-то унылой транзитной равниной, по которой – еще непонятно – стоит ли строить великую дорогу из Европы к Тихому океану, если древний Шелковый путь проходит южнее, через более приветливые и насыщенные людьми страны?
Уберите Кавказ, и Россия сожмется до буржуазной шикарной, греховно-вульгарной Москвы и замершей в ожидании новых социальных подачек согбенной страны.
Dikon Dikon
Елена Самоделкина Географически Кавказ занимает ничтожно малую часть России. Если человеку отрежут палец, поражённый гангреной, то жизнь будет спасена и он особо не пострадает. Здесь - то же самое.