Ширин Каримова

Люди у которых заикание!! ! Есть вопрос

В какой сфере работаете? Как у Вас было с устройством на работу? Работодатель сильно обращал внимание на ваш дефект на собеседовании? И как заикание мешает вашей работе?

Ел
Елена

Брат заикается просто пипец как. На собеседования просто заставляет себя ходить и на свидания тоже. Но адаптируется, вошел в кураж и уже все нормально.