Мухаммаджон Бахриев

чего чаще всего не хватает в интерьере для удобства???

Алексей Фильштинский

Перекладины, качелей, лужайки, неба.

Раиса

Розеток

Alisher Mamajanov

мозгов )) правильного планирования пространства и выбора максимально функциональной мебели..

Степан

у меня всего хватает)

Наталья Савельева

мелочей. Рожка для обуви длиной метр.... машинки для чистки этой обуви.... Душевого поддона прям у крыльца, чтоб собаке лапы и пузо мыть после прогулки.... Бездонного мусоропровода.... Автомата по продаже хорошего пива в бане.... Лифта в цоколь чтоб ездить... и на чердак.. . Челяди бы пару-тройку душ! это лучше всяких машинок

Attila

Cогласна, розеток, удобного освещения на нужном месте, места на рабочей поверхности кухни, сушильной машины, места на вешалке.