Катерина Небольсина

у кого есть информация по микросхеме 169АА1 пришлите пожалуйста

Дарья Левандовская

Вот здесь немножко есть http://www.eandc.ru/catalog/detail.php?ID=439

▼ Технические характеристики на 169АА1:

Микросхемы 169-серии представляют собой схемы интерфейса, ТТЛ-типа, выполненные по биполярной технологии с изоляцией p-n переходом, предназначенные для работы в устройствах управления цепями записи и считывания информации в адресных и разрядных шинах и преобразования сигналов, считываемых с блоков памяти запоминающих устройств ЦВМ и устройств дискретной автоматики, для передачи информации по линиям связи.
Микросхема 169АА1 представляют собой 2 формирователя втекающего тока на 200 мА.
Содержит 44 интегральных элемента.
Корпус типа 402.16-7, масса не более 1.5 г.
Напряжение питания: 5 ±10% В.
Рабочая температура: -60...+85 °С.
Технические условия: И63.088.064-02ТУ.

Не знаю, достаточно ли Вам этого

Наталия Семенова

169АА1 - это микросхема серии ТТЛ изготовлена по биполярной технологии, функциональное назначение микросхем полупроводниковых - формирователь втекающего тока 500мА. Микросхемы выполнены в металлокерамическом корпусе 4112.16-15.01. Тип прибора указывается на металлическом корпусе. Рабочая температура эксплуатации микросхемы от -60 до +125 град С. Климатическое исполнение УХЛ и соответствует ВП (5 пр) техническим условиям И63.088.064-02ТУ.