Denis

Почему исламская нерусь не хочет учить русский язык?

Alex Badan

Напрасно! Они прочли бы о себе столько "нового" 🙂

Катюня Андержанова

Народ такой стадный - всё из-под палки - в СССР напрягали и потому учили а сейчас стадо пасётся без присмотра.

Дашка Беляшина

Подожди - а ты что Православная Русь. Ты копни своё родословие до 7 колена -
там Мордва и Меря да Чудь и Емь. А если до 77 то там бля вааще весь сброд.

Юл
Юлия

Все чему нужно было его научить уже научили евреи))

Adilet Kasymov

я мог бы даже преподавать, некоторым не исламским русям, - русский язык ))

Sa
Sashka

Потому что нет закона обязывающего это делать.

Владимир Шкваркуненко

потому что я уже хорошо знаю русский язык

Маргарита Кочерышкина

Арабский надо учить.
Чтобы по арабски прочитать про обман Сатаны.