Татьяна Зорина

Иск к государственным органам.

Иск к государственным органам. подскажите пожалуйста кого привлекать соответчиком УправлениеФедеральноого казначейства по региону или департамент финансов? приведите соответствующие нормы закона согласно которым ответственность несут казначейство либо мин фин

Анастасия Камакина

О чем иск, каков его предмет, значение имеет.
В зависимости от предмета и оснований иска привлекается и ответчик.

Мария Репетенко

Если по простому, по рабоче-крестьянски, то казначейство это кассир в окошке, а департамент по финансам заполняет ведомость на зарплату.
О чём иск?