Ольга Бровкина

Сделайте, пожалуйста, астрологическую раскладку. 08.01.1985, Карелия Муезерский р-н, п. Муезерский, время рождения 19:40

Благодарю всех за участие!

Елена Емельянова

Ну, сделал. И что? Ваш вопрос то какой? Все у вас отлично вы что!! ! Просто сатурн идет по скорпиону и все, и вы получаете шишки за невыполнение кармы и все. В 2015 это пройдет и пойдут другие сюрпризы. А так у вас отличная полоса в сфере любви и карьеры! Смелее!