Ира Рысина

помогите разобратся, не могу понять мужчину что у него ко мне, зачем ему я? запуталась (галина 28 12 1991,максим 8 07 1986

Александр Андрусенко

Вот ваша совместимость, может это вам поможет разобраться? Думаю, что вы на него слишком давите, а он не готов жениться. Итак : Совместимость Козерог и Рак.
Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.

Надин Бирюкова

На этот вопрос не сможет ответить даже он сам. Неуравновешенный тип с фантазиями. Но довольно скоро он сам захочет определенности и задумается о семье.

Ринат Галиев

не придирайтесь к нему, причина в вас, сами накрутили себе