Да
Дарья

Помогите написать письмо-благодарность!

Нужно написать благодарность за отправленную ими посылку. Это очень хорошие, пожилые люди с которыми я знакома не так давно.

Serge

Просто напиши своими словами, всё, что чувствуешь. Так будет лучше, чем писать по шаблонам. Напиши, как ты им благодарна, как обрадовалась, получив от них посылку, какие были при этом эмоции (прыгала до потолка) . И обязательно пожелай им от всей души всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи. Главное писать искренне, от души.