Илья Королев

КАМУ ВЫГОДНО ОБВАЛ РУБЛЯ, ВЕДЬ У РОССИИ ЕСТЬ ВСЁ И СЫРЬЁ И ДЕНЕЖНЫЕ СБЕРЕЖЕНЬЯ В США - 500 слишним миллиард

ОТКУДА У НАС ИНФЛЯЦИЯ, РОСТ ЦЕН НА ТОВАРЫ, ПРОИЗВОДИМЫЕ В РОССИИ, ЧТО ЗА ФАШИЗМ В ОТНОШЕНИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА? ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА?!

КТО ДЕРЕЖОР?

Александр Трахтибидох

Да некому он не выгоден.

Максим Кирюшин

Рост цен - это не инфляция. Инфляции в России практически нет. Снижение курса рубля выгодно населению и российскому прозводителю. Для примера посмотрите на курс иены.

Ан
Андрей

сбережения (вложения) , находящиеся в США - это принципиальная ошибка политического курса. Как можно желать обвала и банкротства доллара в этом случае???

Дмитрий

кАму надо, тАму и выгодно