Елена Зимина

Нормально ли будет, если сделать видовой аквариум на 150 литров из 6-ти Скалярий (3 пары)?

Вадим Евсеев

150 литров маловато будет для 3 пар скалярий. И имейте в виду, что пАры надо формировать с малькового возраста, взрослые рыбы могут пар не образовать. Если вздумают нереститься, драться будут, поубивают друг друга в такой тесноте.