Иришка Савчук

Если сделать видовой аквариум на 150л из 6-ти Скалярий (3 пары) , нормально будет? (у кого уже есть подобный опыт?)

Какие нюансы могут быть? Конфликты между самцами? Конфликты при нересте? (мальки то мне не нужны, но интересно будут ли они выживать при этом в общем аквариуме? )

глючит меил...

Elena Antonenko

Объём маловат для трёх пар. Вздумают нереститься - драться будут.