Роман

правда, то что говорят: "лучшая защита - падение"?

если твоя вторая половинка регулярно закатывает скандалы, ревнует без повода, может это значит что он/она скорее всего просто защищается?

нападение*

Елизавета Яковлева

Лучшая защита-НАпадение

Ольга Голицына

имеешь в виду что он сам тебе изменяет, а сцены ревности это всё для того, чтобы отвести от себя подозрение? я правильно понял ход твоих мыслей?

Cf
Cfif

Защита-падение))) ) НЕТ! у вас это значит-НЕДОВЕРИЕ и МАЛОЛЕТСТВО.

Юлия

Хорошее оправдание для самодурства. Но несерьезное. Нападение является защитой только в случае реальной угрозы. Без ее наличия это элементарная распущенность.

Ксюша

от кое-чьей тупости

Марина Щепотько

Ты даешь повод, вот он и ревнует

Екатерина Рябцова

раньше говорили лежачих не бьют теперь не те нравы упал запинают

Олеся

Это значит что кто то пропускает приём валерьянки)))

Мо
Мохнатик

В ТУАЛЕТ

Андрей Сурняев

часто да.. особенно когда виноват