Николай Микешин

подскажите название фильма. авторитетному негру на районе должный денег парень . негр едет на машине и тот парень

подскажите название фильма.

авторитетному негру на районе должный денег парень . негр едет на машине и тот парень проходит перед его машиной. негр гонится за ним. они в погоне попадают в какой-то магазин продавец их вырубает. очухиваются они в подвале а там трое извращенцев и выбирают жертву.. .

Eкатерина Cтепанова

Криминальное чтиво