Тесса Иш

У меня программа ACDSee при попытке распечатать файл пишет "недостаточно памяти". В чём дело? Может кто поможет.

Дмитрий Суворов

Недостаточно информации для корректного ответа. Какая версия программы, какая винда, какой объём ОЗУ, сколько "весит" распечатываемый файл, какой принтер?

Мария Андрианова

Так может слишком много пытаетесь распечатать и буфер забивается...

Мария Белоусова

Эта программа с самого начала её создания - глючит.