Marina Braga

Оружейный магазин вылетает в CS:S, что делать?

CS:S. Открываю магазин (Ну, оружейный) , пытаюсь открыть вкладку (Например: Пистолеты) , и магазин закрывается. И так всегда. Что делать?

Переустанавливать пробовал уже. Как видите, всё равно прошу помочь. Вывод: переустановка не помогла. 😞
Так же удалял вручную конфиги. Опять же, всё равно прошу помощи. Вывод тот же.

Нет, дело не в серверах, а в клиенте.

Xubuntu Linux i386

Александр Подковыров

Если вылетает везде, то переустановите CS, желательно с чистыми конфигами. Если на карте, либо определенном сервере, то ошибка в настройке оных.