Valera Novikov

Hitman: Absolution Как пройти испытание, "Совершенство: Оружейный магазин"

Татьяна

это где стреляешь в тире что ля

Камышева Марина

Вроде открыть все стволы в убежище.
Или если же это миссия (т. к слегка напоминает название миссии, где сильверболлеры из магазины забираешь) то выполнить все указанные пункты в миссии. Все.

Константин

если в тире миссия, то там при стрельбе надо использовать по возможности стрельбу навскидку: надо бошку целей выделять - больше очков дадут.