Екатерина Коршина

люди как пройти уровень здании суда в игре Hitman: Absolution?

Я не пойму с чего там лучше всего начать.... кто прошел уровень?

Петр Носов

Можно и иначе. Ждёшь, пока обвиняемому начнут выносить приговор, он попросится в туалет, там его принимаешь, переодеваешься и идёшь снова в зал суда. Далее зачитывают обвинительный приговор и копы сами провожают тебя в камеру.

Больше времени уделяй исследованию уровня, на каждом из них есть множество вариантов прохождения.

Галина Тихонова

вроде бы если сделать какую то неполадку оборудовании то судья отлучиться на некоторое время на пару минут.
ну сзади зданию залезете в окно его офиса и чпокните его