Зураб Михайлович

каким человеком предстает перед нами чехов срочно! на завтра

Лена Горохова

Прежде всего это врач в маленькой уездной лечебнице. Т. е. это самоотверженный труженик, бескорыстный. Все его ранние рассказы по существу как бы проявили его позже в просветительской деятельности. Это уже потом были известные пьесы и слава.... ybileychehova.narod.ru/bibliografiya.html и chehov.niv.ru/

Елена Некрасова

Чехов - насмешник, никакого гуманизма Пушкина даже и рядом нет.