Танюша Суденко

Украинцы. Весна приближается. На Майдане в Киеве стали таять лед и снег, которые вперемешку с дерьмом расползаются по улица

по улицам города. Как вы это переносите, как терпите такую грязь? Позор для Украины!

Дмитрий Попов

Не волнуйся надо будет бетоном зальют))

Алкоголик Из Москвы

И в киеве запахло свободой, принесённой с западных областей!!!! а чё неприятно пахнет?? ? Зато это запах свободы!!!!

Мо
Мохнатик

А бутылок и шприцов самосвал.

El
Elizaveta

Не переживайте за Киев: уберут, восстановят: будет краще чем прежде. .
Всем чертям назло и в том числе с Востока, которые лукаво обостряют внимание ответчиков на грязи на Майдане, и рукоплещут "грязи" в погонах и во власти..

Елена Шарова

ногами разнесус по домам, а талый снег с дерьмом стечет в канавы и на обочины

Maxim Belyakov

Ккаштаны расцветут

Олеся Лучинович

Это все печеньки виноваты, непереварились.: -)

Элай

Боже мой... и это красивейший город Европы....