Карен Погосян

Почему украинцы которые кроме говна делать ничего не могут стали все героями ?

Ольга Тимошинова

http://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA все Боги были украинцами, патамушта )))))

Маргарита Васильева

Ты там до хуя можешь делать

Эрлан Мурзаев

можно список героев и их подвигов

Влад Алешин

ничего они не стали... это где?

Саша Дроздов

потому что скачут)))

Ирина Алексеева

херои. а не герои. Не добитые фашисты.

Лена

так у них герой маньяк-убийца Бандера Стёпка, - борец за убийство людей.

Димка Михайлов

Герои из среды олигофренов для олигофренов, так и останутся олигофренами, а не героями для остальных.