Андрей Сергеев

Можно ли назвать странным человека, который изучает физику, но в качестве второй специальности еще и русскую филологию

Павел Старченко

Отнюдь, будет разносторонней личностью, я тоже заканчивал два разных вуза, по несвязанным меж собой специальностям.

Елена Лагуткина

Ничего странного. Хорошее знание русской филологии ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого образованного человека в России.

Александр Моисеев

я не вижу ни какой странности вообще и да же, если бы он по выходным собирал грибы или разбирал двигатель авто, а потом его собирал. ИМХО - разносторонний, развивающийся человек, - таким в жизни легче, меньше проблем с разных сторон))

Ruslan Silin

Скорее разносторонним.

Александр Власов

талантливый человек обычно талантлив во всем

Н*
Надя *

для американских университетов это вообще то норма..: -)..

Юля Навнычко

Он просто очень умный и развитый человек.