Виктория Иванова

Почему много русских людей изучают физику?

Я учу русский язык в США и десять русские студенты путешествовали в мою школу. Они всё изучает физику. Почему? Физикии уроки лучше, чем биологии уроки в Русских университетах? Много родителей, хотят, чтобы их сыновья и дочери изучать физику? Я не знаю.

Марина Скорых

Если это было бы на самом деле. Такие физические науки как: инженерная графика, механика, электротехника, электроника, и т. п. заметно нужнее сегодня в России. Биологи тоже нужны, их тоже в России не хватает как и Инженеров. Кругом одни гуманитарии, экономисты, юристы, менеджеры, их уже девать некуда.