Храпская Юлия

для чего нужно изучать физику?

Андрей Тиранин

для поступления куда либо))

Алеша

Без физики ты бы не могла знать как движутся тела! ! Она важна

Сергей Павлов

это наука наук, т. е. обо всем на свете

Юлия Кутейникова

Как в школе не могла этого понять, так не понимаю до сих пор. И главное - (я 20 лет назад окончила школу) физика ни разу в жизни мне не пригодилась. При этом у меня два образования. Нам гуманитариям и без физики неплохо. Она где-то там, в паралельном мире.