Татьяна Косачева

зачем нужно изучать физику

Opt

Да не изучай!

Сергей Михайлов

чтобы иметь хотя-бы элементарные представления на то как устроен мир. да и физика (и математика тоже) в бесконечное число раз интереснее шаблонных историй про ментов и подробностей грязной жизни уродов, называемых звездами.

Алексей Молчанов

Ну если бы не начинали туда и такую глубину соваться, то и не нужно было. Но на сегодняшний день человечество достигло тукого уровня (глубины) , что назад дороги нету. И остановиться тоже нельзя.. .
Ты сказку про спящую царевну знаешь / читала / слыхала? И какова же мораль той сказки? Ответ:
Королю надо было не запрещать веретена, а дочь обучить этому ремеслу.. . Дабы при достижении той злощастной даты, дочь знала и умела с ним оброщаться.. . Вот тогда бы она и не укололаь, и проклятие бы не сбылось.
На сегодняшний день физика на таком уровне, что можно очень больно (с катастрофическим последствием) уколоться.

Татьяна Быкова

Митрофанушка утверждал что и география не нужна, дескать извозчики довезут куда надо.)))

Алексей Логинов

А это чтоб тебе в голову не пришло руки в розетку пихать.

Слава

А заставляют?

Катюшка

Девушкам это не нужно. Не заморачивайся.

Анастасия Тихомирова

Незачем. Слава Богу, есть Интернет, Да кое-где лежалые книги.