Ирина Котова

Работа/проживание за границей

Вопрос:
Кто-нибудь участвовал в проектах типа WORK & TRAVEL ???
И какова суть подобных проектов? Какой уровень знания английского языка необходим?

Максим Кизанд

это точно, что работать вы будете за копейки, но если суть подтянуть язык, то надо в семью, но уровень языка будет бытовой. Времени не факт, что будет много свободного, но выбор за вами, если что всегда сможете вернуться, поменяв билет на раннюю дату

Чу
Чуркин

sut' prosta- 3 mesyaca rabotaete posudomoikoi ili oficiantkoy za minimalku, potom edete domoy