Марина Шибаева

Что делать, если нет работы и денег на проживание?

Сижу спорю с другом.

Ему 25, он не работает, работать в реале не может, т. к. он инвалид и сидит дома, я предлагаю ему выучить Cinema4D, по скольку ему всегда нравился мувимейкинг, но учить он ее не может, по скольку ему лень.

Ваш прогноз, как он будет жить через года 2-3 при оплате за инв. 900 грн (Украина).

Artem

Заграница вам поможет, подождите.... Пусть письмо Обаме напишет может он его усыновит?

Юл
Юлия

Поставить очень жесткие условия: буду кормить хлебом и водой в самом прямом смысле слова. И несколько дней выдерживать характер. С лодырями только так, уговоров и убеждений они не понимают.
Если начнет изучать, то за кждый достигнутый успех в рацион вводить что-нибудь дополнительный продукт. Но самые любимые его блюда - только после первой з/п.

Опытом поделилась сотрудница.

Ва
Валерия

как обама решит так и будет

Ел
Елена

Будет жить так как он хочет.