С1
Сергей 1

Скажите пожалуйста что нужно сделать и где я на мейле магу создать свое обьявление

Полина Маркалова

Что-то немного размыто. Какое объявление? На каком мейле? И вообще, что вы имеете в виду. Пишите в личку, попробую помочь, только все точно опишите, что именно вы хотите.

Юлия Алимханова

напишите в личку - помогу распространить рекламу на ваши сайты)