Екатерина Виряскина

ежемесячная премия, как снизить через КТУ?, какие снижающие показатели использовать? Возможно ли это?

оплата труда повременно- примиальная

Маргарита Тололаева

у вас должно быть разработано положение о бригадах, о премировании, оно находится у начальника вашего бюро труда и заработной платы,

Ан
Анна

Многие не правильно понимают систему премирования. Премия выдается за выполнение определенных показателей. КТУ - это совсем другое понятие. У Вас должно быть разработано Положение о премировании.