Анна Горшкова

Какие показатели КТУ можно установить для водителя-экспедитора и уборщиц офиса?

установлена система для всех сотрудников предприятия ежеквартально получать премию по показателям. у меня в отделе остались без показателей водитель и уборщица. обслуживающий персонал. не справедливо. но я уже который месяц не могу ничего придумать. прошу помощи (очень хочу, чтобы он получал премию. но не могу доказать руководству)

Yulia Naumova

Если у вас один водитель, так зачем ему устанавливать КТУ, установите приказом ежемесячно премию в размере 15-20% к окладу и все. КТУ применяется для отдельных бригад или ИТР. И также для уборщицы.