Натусик

Какой метраж должна убирать уборщица в офис?

Татьяна Сидорина

Нормативы времени на уборку служебных и культурно-бытовых помещений
(утв. постановлением Госкомтруда СССР от 29 декабря 1990 г. N 469)
найдите в инете там большой текст и куча формул. Надо самим читать.
Самим убощицам они не понравятся точно. Надо все 8 часов с тряпкой бегать

Olga Ramskaya

1 км\час

Лена Шмакова

норма 600 кв м

Катюшка Devil:)

На какой метраж договоритесь.
Ваша зарплата зависит от объема работ.

А@
Ангелочек @@@

Согласно ваших должностных обязанностей и условии договора.

Сергей

Утвержденных норм нет. В клининге сейчас убирают от рассвета и до заката. Особо замечательным работникам бонус - 1000 кв. метров в подарок!))) ) Это реально так.. по 500 кв уже нигде таких норм нет - 2100 и вперед (((