Михаил Варичев

Должна ли уборщица подметать под ковриком у двери?

я видела одно объявление нашей УК только в другом доме, типа жильцы уберите все тряпочные коврики у дверей иначе их выброшу, разрешены только резиновые и должны вы сами под ними подметать. думаю этого уборщица сама напечатала и развесила . У меня подметает под ковриком. , я правда всё сама собираюсь да руки не доходят.

Любовь Козлова

Мы и не видим никого, раз в месяц кто то мусор собирает и все

Юлия

В Законе не оговорено про коврики.. . А вот так, чисто по человечески, каждый коврик подними, пылью подыши.... Я, лично считаю, не обязана...

Ир
Ирина

у нас как-то сами под ковриками убирают, коврик мой и пыль под ним моя

Назира

Не просто подметать под ковриком, но и мыть. А что у вас постелено, это ее не должно касаться. В ее обязанность входит мыть полностью площадку, а не омывать вокруг ковриков.

Илья Кипер

ну и ересь-у нас стелят любые коврики- да хоть газетку стели- не имеет право предъявлять

Dilshod Bobodzhonov

а у нас тырят коврики))

Алексей Бородин

Возле своих дверей каждый убирает сам. Не хватало ещё,чтобы кто-то возле моей двери вонючей тряпкой махал. А по поводу ковриков верно.