Алена Миронова

я работаю палатной санитаркой, должна ли я подметать улицу?

после моего отказа начали выживать, я могу обратиться в прокуратуру?

Дарья Маренкова

Сдается мне, что вы лукавите. Выживают САНИТАРКУ! Анекдот из двух слов. Можно подумать, на эту работу кандидаты в очереди давятся.

Павел Васильев

если у вас в договоре о трудоустройстве, в должностных обязанностях этого не прописано, то не должны.

Евгений

Если же палатной, то вроде нет

Мария

Я -закройщик. Должна ли я пол в помещении, где работаю, мыть!?? ?
А заставляет начальник-сволоч! Экономит на уборщице.

Александр Горский

Работала я санитаркой, причем в баклаборатории. НИКОГДА ни я, ни мои коллеги из других отделений территорию ОКОЛО корпусов не убирали - на это есть хоз служба больницы, по-русски говоря, дворники. Тебе что, своей работы мало?

Ан
Андрей

А дворник интересно что делает? Даже боюсь предположить, какую работу ему могли доверить! Конечно вы не должны подметать улицу.

Ренат

что- то у вас в коллективе не сложилось. Или начальство на вас в обиде (