Иван Иванов

в чем отличие между санитаркой и техслужащей?

в больнице уборщиц звали санитарками, а теперь решили в техслужащих переименовать. отразится ли это на зарплате и обязанностях или это как милицию в полицию?)

Эльдар

Санитарки работают в медицинских учреждениях, а тех служащие в других. В некоторых случаях санитары уходят досрочно на пенсию.

Не отразится. Ведь те, кто убирал в рентген-кабинетах или среди больных туберкулёзом так и будут продолжать там работать, соответственно, досрочная пенсия обеспечена.

Leeloominai Мингулова

может разница в образовании?