Ирина

Нашла на коврике у двери булавку. И примерно в тоже время поссорилась с мужем из-за ерунды. Что делать?

Думала, что булавка эта дочкина, не обратила внимания и просто ногой отпихнула от двери. Это с неделю назад было. А сегодня смотрю- дочкины-то булавки все на месте. За день-два до находки поругались с мужем, из-за ерунды, никогда такого не было, и вот сейчас неделю молчим, мне все не так, подумываю о разводе. Та булавка злополучная исчезла куда-то.

Андрей Пронин

Просто совпадение)

Юрий

Если вы эту булавку не трогали голыми руками, то она здесь не при чём. А вот острые предметы подбирать нельзя, говорят что к ссоре. Сходите в церковь вместе с мужем, исповедуйтесь, причаститесь и всё у вас пойдёт на примирение.

Юр
Юрий

Сходите в церковь, а над дверь. со своей стороны в обивку двери воткните англиские булавки острием в подъезд.

Евгений Крайнов

вам больше читать и чаще убираться в квартире