На
Наташенька

na 2om mesyace beremenosti boli v pram boku gde rebra chtooo eto? ??

Ринат Нурбаев

говорят, что печень не болит, в том и коварство.. Возможно проблемы в ней, увеличена например, давит на соседние органы- от и боль. Обратитесь к врачу, соблюдайте диету для печени

Елена Погорелова

это печень болит, на вашем месте я когда пошла к терапевту сказала об этом)

Игорь Курский

Печень. Сходите к врачу и следите за диетой.

Слава

Скорее всего это матка растягивается и поднимает все органы наверх.. . Не надо сразу паниковать.. . Просто непривычное состояние пока что.. . На 4-5 месяце все пройдет.. . Сама сейчас уже на 20-й неделе.. . Скажи гинекологу и она тебе даст все нужные направления к врачам)) . Главное не нервничать) пустырник с водичкой развести и отвлечься)

Сергей Цибульский

Спросите у врача