Ольга Соловьёва

кто знает в каких городах пробегал олимпийский огонь. и кто носил его?

Неизвестно

У нас в городе пробегал, я не ходил смотреть. Его нес весь городской сброд, даже лилипута нашли, который не выше самого факела. А в соседнем городе Курган старый дед факел тащил. После этой пробежки ему стало плохо с сердцем и он умер.