Жанна

Я для прикола отправила заявку на IMG Models Management

(http://www.imgmodels.com/become.aspx) буквально через 2,5 недели мне пришёл ответ, то что они мной заинтересовались. Как вы думаете это развод? Или всё таки стоит попробовать? С меня нечего не требуют ( деньги) говорят что билеты тоже сами сделают. ) Все данные которые я отправила на сайт были верными в том числе и фотки.

Александр Березин

Думаю что стоит попробывать, может судьба у тебя быть моделью

Антоха Канавин

Хотите рискнуть, тогда можете идти

Настёна Пасхина

IMG - самое влиятельное модельное агество по всему миру. Если заинтересовались и ты раздумываешь ехать или нет, то ты дура. соре нот соре

Татьяна П

Это не развод, так как я посмотрела их сайт и он официальный. Конечно, попробуй! Сама об этом мечтаю)