Alexandr

Ошибка в Crazy IMG editor Файл "C:\Games\GTA San Andreas\models\gta3.img" не архив GTA:SA! Такие дела 😕

Павел

коля удали мод а потом переустанови и возможно он потянет

Мария (Семченкова)Бирюкова

ошибка мода, не хочет он работать, такие дела

L Listiniya

Та же проблема

Наталья Матросова

Значит он не потянет

Ди
Диана

переустанови

Gennadiy Sobran

Братан, ты запускаешь через Основной лаунчер. А нужно открывать через скачанный мультиплеер. У тебя через скачанный с основного сайта Амазинга (К примеру) не откроет егою

Абабакир Самадходжаев

Братан Crazy IMG это прошлое по ищи IMGpro с ним гораздо легче.

Отвечю на любые вопросы по установке модов или замены моделек в гта са

Ди
Дима

скачай оригинальный gta3 .img. сайтов полно. и добавь его в models с заменой и всё. потом должно уже заработать