Рома Устинов

Образ на выпускной. Как вы думаете?

Подойдут ли туфли с каблуком 15 см, блестящие к корсетному платью без лямок, с пышной блестящей юбкой по колено, с блестящей вышивкой со стразами в виде цветка? (и туфли, и платье малинового цвета)

Мария Москвичева

слишком гламурно скажу. на всякий случай балетки не забудь на выпускной, потому что ноги быстро устанут.

Алексеи Санцевич

не много ли малинового

Екатерина Юсуфова

да нуу, минимал, и будет круто

Екатерина Голованова

блесток много, как-то по детски и по вороньи

Джа Халилов

Слишком много блесток. . а так неплохо!