B)
Barbariss )

Помогите подобрать громкоговоритель.

Постановка задачи:
Из магнитофона играет музыка, а рядом стоит человек, который дает команды спортсменам. Из-за музыки человека плохо слышно, и, соответственно, нужна техника, которая будет передавать его голос на колонки, чтобы можно было регулировать громкость. Желательно беспроводной микрофон, т. к. человек тоже двигается.

Буду крайне благодарен. Нужна просто наводка, что и как искать! !

Ванюшка

Может мегафон?

Владимир Куварин

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.