Ya Anechka

Переход с другого оператора с сохранением номера.

Кто уже сменил оператора и сохранил номер? Я перехожу с Теле2 на Мегафон, сегодня меня отрубили от Теле2, но к Мегафону не подключают, сеть телефон прекрасно видит, но я не зарегистрирован в сети.. . Были ли у кого проблемы с переходом? Как долго меня могут не регистрировать?

Мария Объедкова

А разве не с апреля будет такое?

Михаил Чухнин

Обратитесь в сам МЕГАФОН, филиалы в каждом городе есть. Все получится.