Anar Agayev

Переход к другому оператору с сохранением номера - реальность?

Слышал, что с 1 января 2013 г. можно будет менять оператора связи с сохранением номера. Это распростроняется только на сотовую связи или с домашним номером тоже можно будет так делать?

Михаил Кузьмин

только на сотовую

Наталья Цой

если вы (например) с билайна перейдете на мегафон - НЕТ, не реально

На
Надежда

если номер свободен - пожалуйста!

Наталья Трофимова

Это пока проект закона (уже не в первой редакции)..