Aizada Darieva

Перейти на другого оператора!!!

Здравствуйте, я хотел бы узнать что нужно делать!! !

Мы хотим перейти с провайдера (Интернета) "Билайн", на провайдера "Спарк".
Что нам нужно делать кроме того что позвонить в "Спарк" и заказать подключение?
Надо ли звонить в билайн и разрывать контракт с ними или нет?

Прошу отвечать полными и вразумительными ответами.. .

"на фиг переходить, тебе не серовно, сам думай" - уходите лесом

! придурок.. .
Написано что такие ответы идут лесом.. .
то есть если хотите их написать, переходите на другой вопрос там и пишите

Максим Бухалов

на фиг переходить, тебе не серовно, сам думай

ЗЫ: вы, поставив так вопрос, ждали иного ответа?

Хусен Шахид

а зачем разрывать .через полгода не вас они сами отключат