Екатерина

Стоит ли менять оператора с сохранением номера?

Почитал статьи, пишут что много косяков.. со сменой оператора бывает что просто телефон даже не ловит связь, деньги на счет очень долго идут а то и вовсе не приходят, услуги бывает не подключаются, исходящих и входящих звонков можно делать определенное кол-во.. .
Так ли это на самом деле?
перехожу с мегафона на мтс.

проще конечно купить симку с другим номером.. но не хотелосьбы менять прежний.

кто в курсе опишите все минусы пожалуйста.

Артём

во пусть напишут мы почитаем а так похоже не очень !