Герман Митенков

Кто пробовал менять оператора с тем же номером? Как оно? все нормально работает?

Продавцы настоятельно не рекомендовали переходить, лучше новую симку купить говорят, перехожу кстати с Теле2 на Мегафон

Наталья Михайлова

Знакомая перешла с Билайна на Теле-2, возникли проблемы с пополнением счета (не в каждом банкомате, терминале пополнить можно; через мобильный банк тоже нельзя...) . Покупает, в основном, карты оплаты.

Александр Ст

Им это невыгодно вот и говорят.